路线在地图上的轨迹
Pilas
→
Metro (Angélica Gamarra)
Pilas → Metro (Angélica Gamarra)
Metro (Angélica Gamarra) → Pilas
See route stops on the map
CloseService Directions
Pilas → Metro (Angélica Gamarra)
Metro (Angélica Gamarra) → Pilas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
通过街道:
》Sentido Metro (Angélica Gamarra):
Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Angélica Gamarra.
》Sentido Pilas:
Avenida Angélica Gamarra - Avenida Francisco Bolognesi.
交通运输机构:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.50.
路线统计:
The length of the trip line №1: 3.44 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 3.37 公里
站点: 10
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Pilas → Metro (Angélica Gamarra)
站点: Metro (Angélica Gamarra) → Pilas
评论 :