路线在地图上的轨迹
Gran Chimú
→
Las Gaviotas
Gran Chimú → Las Gaviotas
Las Gaviotas → Gran Chimú
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 3 min
通过街道:
Hacia Ate:
Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren -Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Río Perene - Avenida Metropolitana - Avenida Huarochirí - Avenida Ferrocarril - Calle Las Calandrias - Calle El Parque de las Aguas.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle El Parque de las Aguas - Calle Las Calandrias - Avenida Ferrocarril - Avenida Huarochirí - Avenida Metropolitana - Avenida Río Perene - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Puente Huachipa - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C
附加信息:
Empresa de Transportes Yagasol S.A.C
Ruta 3401 (San Juan de Lurigancho - Ate)
Código Anterior: ECR35
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 23.63 公里
站点: 63
The length of the trip line №2: 24.18 公里
站点: 61
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Gran Chimú → Las Gaviotas
站点: Las Gaviotas → Gran Chimú
评论 :