路线在地图上的轨迹
César Vallejo
→
Estación Atocongo
César Vallejo → Estación Atocongo
Estación Atocongo → César Vallejo
See route stops on the map
CloseService Directions
César Vallejo → Estación Atocongo
Estación Atocongo → César Vallejo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 4 min
通过街道:
》Sentido Puente Atocongo:
Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Los Héroes.
》Sentido César Vallejo:
Avenida Los Héroes - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Micaela Bastidas.
交通运输机构:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.70
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.68 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 9.6 公里
站点: 26
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: César Vallejo → Estación Atocongo
站点: Estación Atocongo → César Vallejo
评论 :