路线在地图上的轨迹
Mercado N° 7 Las Lomas
→
La Grevillea
Mercado N° 7 Las Lomas → La Grevillea
La Grevillea → Mercado N° 7 Las Lomas
See route stops on the map
CloseService Directions
Mercado N° 7 Las Lomas → La Grevillea
La Grevillea → Mercado N° 7 Las Lomas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
通过街道:
》Sentido La Grevillea (Benavides):
Avenida Prolongación José Carlos Mariátegui - Jirón Isidro Suárez - Avenida Simón Bolívar - Avenida Mariscal José Antonio de Sucre - Avenida Primavera - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Avenida Defensores de Lima.
》Sentido Mercado N° 7 Las Lomas (Villa Limatambo):
Avenida Defensores de Lima - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Prolongación José Carlos Mariátegui.
交通运输机构:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.70.
路线统计:
The length of the trip line №1: 7.66 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 7.62 公里
站点: 24
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Mercado N° 7 Las Lomas → La Grevillea
站点: La Grevillea → Mercado N° 7 Las Lomas
评论 :