路线在地图上的轨迹
Santa Rosa
→
Estación Atocongo
Santa Rosa → Estación Atocongo
Estación Atocongo → Santa Rosa
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa Rosa → Estación Atocongo
Estación Atocongo → Santa Rosa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
通过街道:
》Sentido Puente Atocongo:
Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Lima - Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Los Héroes.
》Sentido Santa Rosa (La Virgen):
Avenida Los Héroes - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Micaela Bastidas - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenidas María Reiche - Avenida Lima - Antigua Carretera Panamericana Sur.
交通运输机构:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 1.00.
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.38 公里
站点: 41
The length of the trip line №2: 17.24 公里
站点: 41
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Santa Rosa → Estación Atocongo
站点: Estación Atocongo → Santa Rosa
评论 :