路线在地图上的轨迹
Santa Rosa
→
La Grevillea
Santa Rosa → La Grevillea
La Grevillea → Santa Rosa
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa Rosa → La Grevillea
La Grevillea → Santa Rosa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
通过街道:
》Sentido La Grevillea (Benavides):
Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Lima - Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida Central - Avenida Primero de Mayo - Avenida Separadora Industrial - Avenida Matero Pumacahua - Avenida Pachacútec - Avenida San José - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima.
》Sentido Santa Rosa (La Virgen):
Avenida Defensores de Loma - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida María Parado de Bellido - Avenida Pachacútec - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Separadora Industrial - Avenida Primero de Mayo - Avenida Central - Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida Revolución - Avenidas María Reiche - Avenida Lima - Antigua Carretera Panamericana Sur.
交通运输机构:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 1.00.
路线统计:
The length of the trip line №1: 19.0 公里
站点: 46
The length of the trip line №2: 19.08 公里
站点: 47
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Santa Rosa → La Grevillea
站点: La Grevillea → Santa Rosa
评论 :