路线在地图上的轨迹
Tres Marías → La Molina
La Molina → Víctor Malásquez Chacaltana
See route stops on the map
CloseService Directions
Tres Marías → La Molina
La Molina → Víctor Malásquez Chacaltana
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
交通运输机构:
ATU | Allin Group - Javier Prado S.A.
通过街道:
》Sentido Avenida La Molina:
Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Manchay - Avenida Los Naranjos - Avenida Los Claveles Alto -Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Jirón La Punta - Jirón El Paraíso - Calle El Sol - Jirón El Lindero - Avenida Ricardo Elías Aparicio - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida Melgarejo (LM-117) - Avenida Javier Prado Este.
》Sentido Víctor Malásquez Chacaltana (Tres Marías):
Avenida Javier Prado Este - Avenida Melgarejo (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Ricardo Elías Aparicio - Jirón El Lindero - Calle El Sol - Jirón El Paraíso - Jirón La Punta - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida Los Claveles Alto - Avenida Los Naranjos -
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Rojo.
Medio pasaje: S/ 1.00.
路线统计:
The length of the trip line №1: 15.97 公里
站点: 34
The length of the trip line №2: 16.24 公里
站点: 34
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tres Marías → La Molina
站点: La Molina → Víctor Malásquez Chacaltana
评论 :