路线在地图上的轨迹
Santa María
→
Óvalo Santa Anita
Santa María → Óvalo Santa Anita
Óvalo de Santa Anita → Santa María
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa María → Óvalo Santa Anita
Óvalo de Santa Anita → Santa María
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
通过街道:
》Sentido Óvalo de Santa Anita:
Avenida 26 de Mayo - Avenida 22 de Julio - Avenida Separadora Industrial - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Los Ruiseñores.
》Sentido Santa María:
Avenida Los Ruiseñores - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Avenida Separadora Industrial - Avenida 22 de Julio - Avenida 26 de Mayo.
交通运输机构:
ATU | Cotranscar S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
路线统计:
The length of the trip line №1: 7.37 公里
站点: 16
The length of the trip line №2: 7.59 公里
站点: 16
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Santa María → Óvalo Santa Anita
站点: Óvalo de Santa Anita → Santa María
评论 :