路线在地图上的轨迹
La Molina → Contisuyo
La Marina → La Molina
See route stops on the map
CloseService Directions
La Molina → Contisuyo
La Marina → La Molina
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 6 min
通过街道:
》Sentido Contisuyo:
Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B).
》Sentido La Molina:
Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este.
交通运输机构:
ATU | Allin Group - Javier Prado S.A.
附加信息:
Servicio troncal del Corredor Rojo.
Medio pasaje: S/ 0.85.
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.39 公里
站点: 29
The length of the trip line №2: 17.52 公里
站点: 28
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: La Molina → Contisuyo
站点: La Marina → La Molina
评论 :