路线在地图上的轨迹
A.A.H.H. María Parado de Bellido
→
Ferrocarril
A.A.H.H. María Parado de Bellido → Ferrocarril
Encalada → A.A.H.H. María Parado de Bellido
See route stops on the map
CloseService Directions
A.A.H.H. María Parado de Bellido → Ferrocarril
Encalada → A.A.H.H. María Parado de Bellido
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 4 min
通过街道:
》Sentido Ferrocarril (La Encalada):
Avenida S/N - Calle Lancaster - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Santa María - Avenida Bernandino Rivadavia - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Encalada.
》Sentido A.A.H.H. María Parado de Bellido (Barbadillo):
Avenida La Encalada - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Avenida Bernandino Rivadavia - Calle 4 - Avenida Marcos Puentes Llanos - Calle Berlín - Calle Lancaster - Avenida S/N.
交通运输机构:
ATU | Cotranscar S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
路线统计:
The length of the trip line №1: 7.42 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 7.26 公里
站点: 19
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: A.A.H.H. María Parado de Bellido → Ferrocarril
站点: Encalada → A.A.H.H. María Parado de Bellido
评论 :