路线在地图上的轨迹
Huáscar
→
Las Lomas de Mariátegui
Huáscar → Las Lomas de Mariátegui
Las Lomas de Mariátegui → Huáscar
See route stops on the map
CloseService Directions
Huáscar → Las Lomas de Mariátegui
Las Lomas de Mariátegui → Huáscar
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
通过街道:
》Sentido Las Lomas de Mariátegui:
Calle Jordan - Avenida Cajamarca - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Ampliación Este - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Pampa Alta - Jirón Las Lomas.
》Sentido Huáscar (A.A.H.H. San Marcos):
Jirón Las Lomas - Avenida Pampa Alta - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Ampliación Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Cajamarca - Calle Jordan.
交通运输机构:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.50.
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.86 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 9.84 公里
站点: 26
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Huáscar → Las Lomas de Mariátegui
站点: Las Lomas de Mariátegui → Huáscar
评论 :