路线在地图上的轨迹
Santa Rita
→
Polvos Azules
Santa Rita → Polvos Azules
Polvos Azules → Santa Rita
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa Rita → Polvos Azules
Polvos Azules → Santa Rita
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia La Victoria:
Avenida Mariano Pastor Sevilla - Calle Santa Rita - Calle Santa Teresa - Avenida César Canevaro - Avenida Víctor Castro Iglesias - Avenida Pedro Miotta - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida República de Panamá - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida Pablo Carriquirry - Avenida Del Parque Norte - Avenida José Gálvez Barrenechea - Avenida San Eugenio - Avenida Esteban Campodónico - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela -Avenida Prolongación Iquitos - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Isabel La Católica - Avenida Iquitos - Avenida 28 de Julio - Avenida Paseo de la Republica.
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Paseo de la Republica - Avenida José Gálvez - venida Prolongación Iquitos - Avenida Paseo Parodi - Calle Andrés Reyes - Avenida Miguel Seminario - Avenida República de Panamá - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Héroes - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida Pedro Miotta - Avenida Víctor Castro Iglesias - Avenida César Canevaro - Avenida Mariano Pastor Sevilla.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Roosevelt S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Roosevelt S.A.
Ruta 7608 (San Juan de Miraflores - La Victoria)
Código Anterior: SO67A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 20.99 公里
站点: 54
The length of the trip line №2: 19.85 公里
站点: 52
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Santa Rita → Polvos Azules
站点: Polvos Azules → Santa Rita
评论 :