路线在地图上的轨迹
Óvalo Miraflores
→
Santa Anita
Óvalo Miraflores → Santa Anita
Santa Anita → Óvalo Miraflores
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
通过街道:
》Sentido Santa Anita:
Avenida José Larco - Avenida Diagonal - Malecón 28 de Julio - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Calle San Martín - Avenida Reducto - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida El Sol Oeste - Prolongación Avenida José de San Martín - Avenida Pedro de Osma - Avenida Chorrillos - Avenida José Olaya - Avenida Defensores del Morro.
》Sentido Ricardo Palma (Óvalo de Miraflores):
Avenida Defensores del Morro - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Chorrillos - Avenida Pedro de Osma - Jirón 28 de Julio - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Reducto - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco.
交通运输机构:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50.
路线统计:
The length of the trip line №1: 10.27 公里
站点: 30
The length of the trip line №2: 9.63 公里
站点: 28
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Óvalo Miraflores → Santa Anita
站点: Santa Anita → Óvalo Miraflores
评论 :