路线在地图上的轨迹
Las Lomas → Centinela
Centinela → Las Lomas
See route stops on the map
CloseService Directions
Las Lomas → Centinela
Centinela → Las Lomas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
通过街道:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Universitaria - Avenida Camino Real - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Lima - Avenida San Felipe - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida 25 de Enero - Óvalo de Infantas - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Eduardo de Habich - Jirón Darío Valdizán - Jirón Isidro Alcibar - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Justo Pastor Bravo - Jirón Manuel Quimper - Avenida Caquetá (PE-20A) - Jirón Piñonate - Avenida Los Próceres - Jirón Virú - Jirón Libertad - Jirón Pataz - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida Gran Pajatén - Avenida El Santuario.
Hacia Carabayllo:
Avenida El Santuario - Avenida Las Lomas - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Pezet - Avenida Caquetá - Jirón Piñonate - Avenida Los Próceres - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Isidro Alcibar - Jirón Darío Valdizan - Avenida Eduardo de Habich - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida San Genaro - Avenida Metropolitana - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida San Felipe - Avenida Lima - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Miraflores - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Camino Real - Avenida Universitaria.
交通运输机构:
Transportes y Servicios Santa Cruz S.A.
路线统计:
The length of the trip line №1: 33.06 公里
站点: 83
The length of the trip line №2: 32.55 公里
站点: 84
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Las Lomas → Centinela
站点: Centinela → Las Lomas
评论 :