路线在地图上的轨迹
Loreto
→
Pedro Ruiz Gallo
Loreto → Pedro Ruiz Gallo
Pedro Ruiz Gallo → Loreto
See route stops on the map
CloseService Directions
Loreto → Pedro Ruiz Gallo
Pedro Ruiz Gallo → Loreto
通过街道:
Hacia Ate:
Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Puente Huachipa - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22).
Hacia el Rímac:
Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Puente Huachipa - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Chiclayo.
交通运输机构:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
附加信息:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
Ruta 2401 (Rímac - Ate)
Código Anterior: ECR28
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 17.46 公里
站点: 50
The length of the trip line №2: 17.31 公里
站点: 48
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Loreto → Pedro Ruiz Gallo
站点: Pedro Ruiz Gallo → Loreto
评论 :