路线在地图上的轨迹
Calle 13 → Óvalo Previ
Óvalo Previ → Calle 13
See route stops on the map
CloseService Directions
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios Huancayo City S.A.
通过街道:
Hacia San Martín de Porres:
Calle 19 - Avenida Los Próceres - Avenida Primavera - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Jirón Juan Carbone - Jirón General Valdez - Calle Parque 12 de Octubre - Calle Virrey de La Serna - Jirón Sebastián Barranca - Avenida San Pablo - Avenida Isabel La Católica - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Jirón Huánuco - Avenida Isabel La Católica - Avenida Paseo de La República - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Cuba - Avenida República Dominicana - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida José Granda.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida José Granda - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida General Garzón - Jirón Mariscal Toribio Luzuriaga - Avenida Horacio Urteaga - Calle Diez Canseco - Jirón Huiracocha - Avenida Cuba - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Paseo de La República - Avenida Isabel La Católica - Jirón América - Jirón Italia - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Isabel La Católica - Avenida San Pablo - Jirón Sebastián Barranca - Calle Virrey de La Serna - Calle Parque 12 de Octubre - Jirón General Valdez - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida Primavera - Avenida Los Próceres - Calle 19.
附加信息:
Empresa de Transportes y Servicios Huancayo City S.A. (ETHUCSA)
Ruta 3202 (San Juan de Lurigancho - San Martín de Porres)
Seudónimo: La 2H
Código Anterior: EM76
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 28.73 公里
站点: 86
The length of the trip line №2: 29.64 公里
站点: 91
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Calle 13 → Óvalo Previ
站点: Óvalo Previ → Calle 13
评论 :