路线在地图上的轨迹
Colegio Pumacahacua
→
Calle A
Colegio Pumacahacua → Calle A
Calle A → Colegio Pumacahacua
See route stops on the map
CloseService Directions
Colegio Pumacahacua → Calle A
Calle A → Colegio Pumacahacua
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
通过街道:
Hacia Chorrillos (Calle A):
Avenida Túpac Amaru - Avenida República Federal Alemana - Jirón Hipólito Unanue - Calle Toribio Rodríguez de Mendoza - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Avenida Vista Alegre - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matelini - Avenida El Sol - Avenida Vía Central - Avenida Principal.
Hacia Chorrillos (Colegio Pumacahua):
Avenida Principal - Avenida Vía Central - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matelini - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida Vista Alegre - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Calle Toribio Rodríguez de Mendoza - Calle Hipólito Unanue - Avenida República Federal Alemana - Avenida Cordillera La Viuda - Avenida Túpac Amaru - Calle S/N.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Túpac de Villa S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Túpac de Villa S.A.
Ruta R03 (Chorrillos - Chorrillos)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.7 公里
站点: 29
The length of the trip line №2: 9.73 公里
站点: 30
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Colegio Pumacahacua → Calle A
站点: Calle A → Colegio Pumacahacua
评论 :