路线在地图上的轨迹
Estados Unidos
→
Naciones Unidas
Estados Unidos → Naciones Unidas
Naciones Unidas → Estados Unidos
See route stops on the map
CloseService Directions
Estados Unidos → Naciones Unidas
Naciones Unidas → Estados Unidos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Miguel Grau - Jirón Colina - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida José Gálvez - Avenida La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Cuba - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Paseo de la República - Avenida Isabel La Católica - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Héroes Del Cenepa Oeste - Avenida República de Polonia.
Hacia El Callao:
Avenida República de Polonia - Avenida Héroes Del Cenepa Oeste - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Miguel Grau - Jirón Javier de Luna Pizarro - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida Isabel la Católica - Avenida Paseo de la República - Avenida José Gálvez - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Cuba - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Francisco Javier Mariátegui - Avenida Afranio de Mello Franco - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida José Gálvez - Jirón Vigil - Jirón Apurímac - Jirón Guisse - Jirón Colón - Calle Paz Soldán - Avenida Miguel Grau.
交通运输机构:
Cooperativa de Transportes Huáscar 87 Ltda.
附加信息:
Cooperativa de Transportes Huáscar 87 Ltda.
Ruta 9304 (Callao - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 87
Códigos Anteriores: Línea 48 - Línea 87 - OO18 - IO100
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 33.37 公里
站点: 100
The length of the trip line №2: 33.6 公里
站点: 102
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Estados Unidos → Naciones Unidas
站点: Naciones Unidas → Estados Unidos
评论 :