路线在地图上的轨迹
Lomas
→
Barrio Alto Huancaray
Lomas → Barrio Alto Huancaray
Barrio Alto Huancaray → Lomas
See route stops on the map
CloseService Directions
Lomas → Barrio Alto Huancaray
Barrio Alto Huancaray → Lomas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 7 min
通过街道:
Hacia Santa Anita:
Avenida Marcos Espinoza - Avenida Contumazá - Calle San Martín - Calle Loreto - Avenida San Judas Tadeo - Avenida Las Amazonas - Avenida Próceres - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 1 de Mayo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Calle Los Cascanueces - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida La Cultura.
Hacia Puente Piedra:
Avenida La Cultura - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Túpac Amaru - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Independencia - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Zarumilla - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Próceres - Avenida Las Amazonas - Avenida San Judas Tadeo - Calle Loreto - Calle San Martín - Avenida Contumazá - Avenida Marcos Espinoza.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Puente Piedra S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Puente Piedra S.A.
Ruta NM08 (Puente Piedra - Santa Anita)
Seudónimo: La D
Código Anterior: C79M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 44.63 公里
站点: 84
The length of the trip line №2: 45.54 公里
站点: 84
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Lomas → Barrio Alto Huancaray
站点: Barrio Alto Huancaray → Lomas
评论 :