路线在地图上的轨迹
Terminal Conchitas - Ancón
→
Mall del Sur
Terminal Conchitas - Ancón → Mall del Sur
Mall del Sur → Terminal Conchitas - Ancón
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Conchitas - Ancón → Mall del Sur
Mall del Sur → Terminal Conchitas - Ancón
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
通过街道:
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Miramar - Avenida La Florida - Calle La Florida - Calle Rímac - Calle Las Colinas - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle Áncash - Calle El Rosario - Calle Linares - Calle Guaqui - Avenida Alejandro Bertello - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 9 de Octubre - Puente Ricardo Palma - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Jirón Italia - Jirón Javier Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Lirios.
Hacia Ancón:
Avenida Los Lirios - Carretera Panamericana Sur - Avenida Tomás Marzano - Avenida Aviación - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Puente Ricardo Palma - Avenida 9 de Octubre - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alejandro Bertello - Calle Guaqui - Calle Linares - Calle El Rosario - Calle Áncash - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle Las Colinas - Calle Rímac - Calle La Florida - Avenida La Florida - Avenida Miramar.
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios Virgen de La Puerta S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes y Servicios Virgen de La Puerta S.A (VIPUSA)
Ruta 1707 (Ancón - San Juan de Miraflores)
Seudónimo: La C
Códigos Anteriores: Ruta 33 - NO45 - 1606
Autorizada por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 59.73 公里
站点: 113
The length of the trip line №2: 59.61 公里
站点: 117
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Terminal Conchitas - Ancón → Mall del Sur
站点: Mall del Sur → Terminal Conchitas - Ancón
评论 :