路线在地图上的轨迹
Huaycoloro → Pacasmayo
Pacasmayo → Huaycoloro
See route stops on the map
CloseService Directions
Huaycoloro → Pacasmayo
Pacasmayo → Huaycoloro
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 30 min
通过街道:
Hacia el Callao:
Avenida La Capitana - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela - Jirón Pilcomayo - Jirón General Orbegoso - Avenida Tingo María - Avenida José de San Martín - Avenida Simón Bolívar - Jirón Juan Valer Sandoval - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Jirón Juan Valer Sandoval - Avenida Simón Bolívar - Avenida José de San Martín - Avenida Tingo María - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida La Capitana.
交通运输机构:
Línea 92 de Microbuses.
附加信息:
Línea 92 de Microbuses.
Línea 92 (Lurigancho/Chosica - Callao)
Seudónimo: La 92
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
路线统计:
The length of the trip line №1: 37.3 公里
站点: 89
The length of the trip line №2: 37.86 公里
站点: 86
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Huaycoloro → Pacasmayo
站点: Pacasmayo → Huaycoloro
评论 :