路线在地图上的轨迹
Portón → El Valle
El Valle → Huayna Cápac
See route stops on the map
CloseService Directions
Portón → El Valle
El Valle → Huayna Cápac
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 14 min
通过街道:
Hacia San Juan de Lurigancho (Las Flores de Jicamarca):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711).
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples El León del Valle S.A.C.
附加信息:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples El León del Valle S.A.C.
Ruta TH12 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
路线统计:
The length of the trip line №1: 7.45 公里
站点: 17
The length of the trip line №2: 6.03 公里
站点: 14
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: El Valle → Huayna Cápac
评论 :