路线在地图上的轨迹
Terminal Conchitas - Ancón
→
Bausate y Meza
Terminal Conchitas - Ancón → Bausate y Meza
Bausate y Meza → Terminal Conchitas - Ancón
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Conchitas - Ancón → Bausate y Meza
Bausate y Meza → Terminal Conchitas - Ancón
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia La Victoria:
Avenida Miramar - Prolongación Avenida Abtao - Jirón Pachitea - Avenida José Paredes Roncal - Avenida Julio César Tello - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Puente Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac.
Hacia Ancón:
Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Julio César Tello - Prolongación Avenida Abtao - Calle Miraflores - Calle S/N - Avenida La Florida - Avenida Miramar.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Turismo e Inversiones Americana S.A.C.
附加信息:
Empresa de Transportes Turismo e Inversiones Americana S.A.C.
Ruta 090PB (Ancón - La Victoria)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH).
路线统计:
The length of the trip line №1: 43.36 公里
站点: 74
The length of the trip line №2: 43.04 公里
站点: 73
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Terminal Conchitas - Ancón → Bausate y Meza
站点: Bausate y Meza → Terminal Conchitas - Ancón
评论 :