路线在地图上的轨迹
San Juan De Amancaes
→
Flor de Amancaes
(Ruta Arequipa - Surco - Canadá)
(Ruta Canadá - Surco - Arequipa)
San Juan De Amancaes →
Flor de Amancaes (Ruta Arequipa - Surco - Canadá)
Flor de Amancaes →
San Juan De Amancaes (Ruta Canadá - Surco - Arequipa)
See route stops on the map
CloseService Directions
San Juan De Amancaes → Flor de Amancaes (Ruta Arequipa - Surco - Canadá)
Flor de Amancaes → San Juan De Amancaes (Ruta Canadá - Surco - Arequipa)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
通过街道:
Ruta Rímac - Arequipa - Surco - Aviación - Canadá - Rímac (A - B):
Pasaje 17 - Calle 24 de Junio - Calle 3 - Calle Eduardo Dibós - Calle Guillermo Suárez - Avenida Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Arequipa - Avenida Diagonal - Avenida Malecón 28 de Julio - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Avenida Armendáriz - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Balta - Avenida Jorge Chávez - Jirón Fernando Faustor - Jirón Batalla de Ayacucho - Avenida Ayacucho - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Aviación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Arequipa - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Tacna - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Flor de Amancaes - Calle Francisco Ferreyros - Calle 24 de Junio - Avenida Flor de Amancaes.
Ruta Rímac - Canadá - Aviación - Surco - Arequipa - Rímac (B - A):
Avenida Flor de Amancaes - Calle 24 de Junio - Calle Francisco Ferreyros - Avenida Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Arequipa - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Aviación - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Ayacucho - Calle Doña Delmira - Jirón Combate de Iquique - Avenida Paseo La Castellana - Jirón Combate de Angamos - Jirón San Pedrito - Jirón Franklin Roosevelt - Avenida Jorge Chávez - Jirón Lima - Jirón Pedro Heraud - Avenida El Sol Este - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Reducto - Avenida Armendáriz - Avenida José Larco - Avenida Arequipa - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Tacna - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Amancaes - Calle Eduardo Dibós - Calle 3 - Calle 24 de Junio - Pasaje 17.
交通运输机构:
Agrupación de Transportistas en Camionetas S.A.
附加信息:
Agrupación de Transportistas en Camionetas S.A. (ATCRSA)
Ruta NM38 (Rímac - Rímac)
Seudónimos: La A - La B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 40.68 公里
站点: 129
The length of the trip line №2: 41.78 公里
站点: 125
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: San Juan De Amancaes → Flor de Amancaes
站点: Flor de Amancaes → San Juan De Amancaes
评论 :