路线在地图上的轨迹
Optica Vollalta
→
San Juan
Optica Vollalta → San Juan
San Juan → Chiclayo
See route stops on the map
CloseService Directions
Optica Vollalta → San Juan
San Juan → Chiclayo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia San Luis:
Avenida San Felipe - Avenida Universitaria - Avenida Micaela Bastidas - Jirón Enrique Pallardelle - Avenida Víctor Andrés Belaunde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida México - Avenida Carabayllo - Avenida El Maestro Peruano - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Jirón Antonio Miró Quezada - Jirón Lucanas - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Agustín de La Rosa Toro.
Hacia Comas:
Avenida Agustín de La Rosa Toro - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida El Maestro Peruano - Avenida Carabayllo - Avenida México - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaunde Oeste - Jirón Enrique Pallardelle - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Universitaria - Avenida San Felipe.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Jesús El Poderoso S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Jesús El Poderoso S.A.
Ruta 262 (Comas - San Luis)
Seudónimo: La 50
Código Anterior: Línea 50
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
路线统计:
The length of the trip line №1: 30.38 公里
站点: 77
The length of the trip line №2: 28.73 公里
站点: 73
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Optica Vollalta → San Juan
评论 :