路线在地图上的轨迹
Los Incas → Vencedores
Vencedores → Los Incas
See route stops on the map
CloseService Directions
Los Incas → Vencedores
Vencedores → Los Incas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
通过街道:
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Lima - Avenida María Reiche - Prolongación Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Universitaria - Calle D - Avenida 3 - Avenida C - Avenida 200 Millas - Avenida María Elena Moyano - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Calle 14 - Avenida Los Forestales - Avenida Primero de Mayo - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Pedro Miotta - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Nepomuceno Vargas - Calle José Rufino Echenique - Calle César Rodríguez - Jirón Manuel Zalaya - Avenida A La Rosa - Avenida Defensores de Lima - Avenida Paseo de La Solidaridad - Avenida Solidaridad Abancay - Avenida Principal - Calle Nazareth - Calle Camino Real - Avenida Central - Avenida Vencedores.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Vencedores - Avenida Central - Calle Camino Real - Calle Nazareth - Avenida Principal - Avenida Solidaridad Abancay - Avenida Paseo de La Solidaridad - Avenida Defensores de Lima - Jirón Daniel Garcés - Avenida A La Rosa - Jirón Manuel Zalaya - Calle César Rodríguez - Calle José Rufino Echenique - Avenida Nepomuceno Vargas - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida Pedro Miotta - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Primero de Mayo - Calle 13 - Calle 14 - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida María Elena Moyano - Avenida 200 Millas - Avenida C - Avenida 3 - Calle D - Avenida Universitaria - Prolongación Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida María Reiche - Avenida Lima.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Trabajadores Coraje S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Trabajadores Coraje S.A.
Ruta 8723 (Villa El Salvador - San Juan de Miraflores)
Seudónimo: La C
Código Anterior: SO55C
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 23.79 公里
站点: 68
The length of the trip line №2: 23.5 公里
站点: 68
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Los Incas → Vencedores
站点: Vencedores → Los Incas
评论 :