路线在地图上的轨迹
Pedro Ruiz Gallo
→
Quipucamayoc
Pedro Ruiz Gallo → Quipucamayoc
Quipucamayoc → Pedro Ruiz Gallo
See route stops on the map
CloseService Directions
Pedro Ruiz Gallo → Quipucamayoc
Quipucamayoc → Pedro Ruiz Gallo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Calle Los Halcones - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú.
Hacia Ate:
Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Halcones - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22).
交通运输机构:
Empresa Becami S.A.C.
附加信息:
Empresa Becami S.A.C.
Ruta 4303 (Ate - San Juan de Lurigancho)
Código Anterior: EM65
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 14.87 公里
站点: 40
The length of the trip line №2: 14.55 公里
站点: 41
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Pedro Ruiz Gallo → Quipucamayoc
站点: Quipucamayoc → Pedro Ruiz Gallo
评论 :