路线在地图上的轨迹
Flor de Amancaes
→
Huánuco
Flor de Amancaes → Huánuco
Huánuco → Flor de Amancaes
See route stops on the map
CloseService Directions
Flor de Amancaes → Huánuco
Huánuco → Flor de Amancaes
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia La Victoria:
Avenida Flor de Amancaes - Avenida 24 de Junio - Calle Carlos Valderrama - Calle El Sol - Calle José Santos Chocano - Avenida Cajatambo - Avenida Flor de Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Jirón Trujillo - Jirón Yutay - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza.
Hacia el Rímac:
Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Castañeda - Jirón Huáscar - Jirón Madera - Jirón Atahualpa - Avenida Alameda de Los Bobos - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Flor de Amancaes - Avenida Cajatambo - Calle Armando Filomeno - Calle El Sol - Calle Carlos Valderrama - Calle Braulio Sancho Dávila - Calle 2 - Avenida Flor de Amancaes.
交通运输机构:
Empresa Independiente de Transportes S.A.
附加信息:
Empresa Independiente de Transportes S.A. (EITSA)
Ruta 2607 (Rímac - La Victoria)
Seudónimo: La 36
Código Anterior: NO60
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 10.72 公里
站点: 35
The length of the trip line №2: 8.57 公里
站点: 30
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Flor de Amancaes → Huánuco
站点: Huánuco → Flor de Amancaes
评论 :