路线在地图上的轨迹
Calle Londres
→
Esperanza
Calle Londres → Esperanza
Esperanza → Calle Londres
See route stops on the map
CloseService Directions
Calle Londres → Esperanza
Esperanza → Calle Londres
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia Ate:
Avenida Progreso - Avenida Medialuna - Calle Los Ángeles - Calle Los Halcones - Calle Predio Rustico Nievería - Avenida 1 - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida 1 - Calle Predio Rustico Nievería - Calle Los Halcones - Calle Los Ángeles - Avenida Medialuna - Avenida Progreso.
交通运输机构:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
附加信息:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
Ruta 4483 (Lurigancho/Chosica - Ate)
Código Anterior: ZE003
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.39 公里
站点: 22
The length of the trip line №2: 9.87 公里
站点: 22
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Calle Londres → Esperanza
站点: Esperanza → Calle Londres
评论 :