路线在地图上的轨迹
11 de Junio → Huáscar
Huáscar → 11 de Junio
See route stops on the map
CloseService Directions
11 de Junio → Huáscar
Huáscar → 11 de Junio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Unión Jicamarca (LM-585) - Avenida Túpac Amaru - Avenida 5 de Agosto - Avenida Las Torres - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín de Porres - Prolongación Avenida San Martín de Porres - Calle América - Calle Amauta.
Hacia Lurigancho-Chosica:
Calle Amauta - Calle América - Prolongación Avenida San Martín de Porres - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Jirón Italia - Jirón Javier de Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Las Torres - Avenida 5 de Agosto - Avenida Túpac Amaru - Avenida Unión Jicamarca (LM-585).
交通运输机构:
Empresa de Transportes Santa Rosa de Jicamarca S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Santa Rosa de Jicamarca S.A. (ETSRJSA)
Ruta 4304 (Lurigancho-Chosica - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 49
Códigos Anteriores: C143M - Ruta 178 - EO49
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 38.89 公里
站点: 101
The length of the trip line №2: 39.38 公里
站点: 100
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: 11 de Junio → Huáscar
站点: Huáscar → 11 de Junio
评论 :