路线在地图上的轨迹
Óvalo de Oasis
→
José Olaya de Jicamarca
Óvalo de Oasis → José Olaya de Jicamarca
José Olaya de Jicamarca → Óvalo de Oasis
See route stops on the map
CloseService Directions
Óvalo de Oasis → José Olaya de Jicamarca
José Olaya de Jicamarca → Óvalo de Oasis
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida María Elena Moyano - Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Primero de Mayo - Avenida Separadora Industrial - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cristóbal de Peralta Sur - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Los Tusilagos Oeste - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui- Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711).
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Los Tusilagos Oeste - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Separadora Industrial - Avenida Primero de Mayo - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida María Elena Moyano.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Luis Banchero Rossi S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Luis Banchero Rossi S.A. (LUBARSA)
Ruta 8302 (Villa El Salvador - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La B
Alias: "La Banchero"
Códigos Anteriores: C12M - C109M - C150M - SO11
Código de Huarochirí: CH24
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU) y la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH).
路线统计:
The length of the trip line №1: 47.4 公里
站点: 116
The length of the trip line №2: 47.5 公里
站点: 117
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Óvalo de Oasis → José Olaya de Jicamarca
站点: José Olaya de Jicamarca → Óvalo de Oasis
评论 :