路线在地图上的轨迹
Pan de Azúcar
→
Óvalo San Luis
Pan de Azúcar → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Pan de Azúcar
See route stops on the map
CloseService Directions
Pan de Azúcar → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → Pan de Azúcar
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia La Victoria:
Avenida Pan de Azúcar - Avenida El Sol de Naranjal - Avenida San Nicolás - Avenida Tantamayo - Calle Jircán - Prolongación Avenida Naranjal - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quezada - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Naranjal (PE-20) - Prolongación Avenida Naranjal - Calle Jircán - Avenida Tantamayo - Avenida San Nicolás - Avenida El Sol de Naranjal - Avenida Pan de Azúcar.
交通运输机构:
Empresa de Transportes San Juan de La Cruz S.A.C.
附加信息:
Empresa de Transportes San Juan de La Cruz S.A.C. / Transportes y Servicios Lima Chorrillos S.A. (TRANSLICSA)
Ruta 2603 (San Martín de Porres - La Victoria)
Seudónimo: La A
Código Anterior: NM39A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 23.59 公里
站点: 54
The length of the trip line №2: 24.12 公里
站点: 55
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Pan de Azúcar → Óvalo San Luis
站点: Óvalo San Luis → Pan de Azúcar
评论 :