路线在地图上的轨迹
Camino Real
→
Ferrocarril
(Ruta Vía G. Civil - México - C.Inca)
(Ruta Vía C.Inca - México - G. Civil)
Camino Real →
Ferrocarril (Ruta Vía G. Civil - México - C.Inca)
Ferrocarril →
Camino Real (Ruta Vía C.Inca - México - G. Civil)
See route stops on the map
CloseService Directions
Camino Real → Ferrocarril (Ruta Vía G. Civil - México - C.Inca)
Ferrocarril → Camino Real (Ruta Vía C.Inca - México - G. Civil)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 4 min
通过街道:
Hacia Pachacámac (Ruta Ferrocarril - Guardia Civil - México - Caminos del Inca - Ferrocarril):
Prolongación Avenida Ferrocarril - Calle Pablo Paulet - Jirón Bamben - Avenida Ferrocarril - Avenida Atocongo - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marzano - Avenida Guardia Civil - Avenida Del Aire - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Avenida Parinacochas - Jirón García Naranjo - Jirón Abtao - Avenida Jaume Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida San Luis - Avenida Caminos del Inca - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Atocongo - Avenida Lima - Avenida Zarumilla - Avenida Las Palmas - Calle Pablo Paulet - Prolongación Avenida Sáenz Peña - Calle Camino Real.
Hacia Pachacámac (Ruta Ferrocarril - Caminos del Inca - México - Guardia Civil - Ferrocarril):
Calle Camino Real - Prolongación Avenida Sáenz Peña - Calle Pablo Paulet - Avenida Las Palmas - Avenida Zarumilla - Avenida Lima - Avenida Atocongo - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marzano - Avenida Caminos del Inca - Avenida San Luis - Avenida México - Prolongación Avenida Parinacochas - Jirón García Naranjo - Jirón Abtao - Avenida Jaume Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Del Aire - Avenida Guardia Civil - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Atocongo - Avenida Ferrocarril - Jirón Bamben - Calle Pablo Paulet - Prolongación Avenida Ferrocarril.
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios San Juan de Dios S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes y Servicios San Juan de Dios S.A. (ETSAJUDSA)
Ruta 8803 (Pachacámac - Pachacámac)
Códigos Anteriores: Ruta 72 - SM09
Seudónimos: La A - La B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 61.2 公里
站点: 124
The length of the trip line №2: 61.07 公里
站点: 124
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Camino Real → Ferrocarril
站点: Ferrocarril → Camino Real
评论 :