路线在地图上的轨迹
Terminal Pachacutec
→
Pablo Paulet
Terminal Pachacutec → Pablo Paulet
Pablo Paulet → Terminal Pachacutec
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Pachacutec → Pablo Paulet
Pablo Paulet → Terminal Pachacutec
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Santa Rosa - Avenida G - Avenida Caminos Del Inca Izquierdo - Avenida 190 - Calle 42 - Avenida 150 Izquierda - Avenida Caminos Del Inca Izquierdo - Avenida Acceso a Pachacútec - Avenida La Playa - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Perú - Avenida Camaná - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Naciones Unidas - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Cádiz - Avenida César Vallejo - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida Javier Prado Este - Avenida Paseo Parodi - Calle Coronel Andrés Reyes - Avenida Ricardo Rivera Navarrete - Avenida Enrique Canaval y Moreyra - Avenida Paseo de La República - Avenida Angamos Este - Avenida Aviación - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida Lima - Jirón José Olaya - Avenida Ferrocarril - Avenida Paul Juan Poblet.
Hacia Ventanilla:
Avenida Paul Juan Poblet - Avenida Ferrocarril - Jirón José Olaya - Avenida Lima - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marzano - Avenida Aviación - Avenida Angamos Este - Avenida Petit Thouars - Jirón Pedro Conde - Avenida César Vallejo - Avenida Cádiz - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Arica - Avenida Aguarico - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida Naciones Unidas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida La Playa - Avenida Acceso a Pachacútec - Avenida Caminos Del Inca Izquierdo - Avenida 150 Izquierda - Avenida Calle 42 - Avenida 190 - Avenida Caminos Del Inca Izquierdo - Avenida G - Avenida Santa Rosa.
交通运输机构:
Consorcio Grupo Orión S.A.
附加信息:
Consorcio Grupo Orión S.A. / Holding Real Express S.A.
Ruta IO28B (Ventanilla - Villa María del Triunfo)
Seudónimo: La G
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 72.25 公里
站点: 161
The length of the trip line №2: 71.96 公里
站点: 164
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Terminal Pachacutec → Pablo Paulet
站点: Pablo Paulet → Terminal Pachacutec
评论 :