路线在地图上的轨迹
Terminal Pachacutec
→
San Marcos
Terminal Pachacutec → San Marcos
San Marcos → Terminal Pachacutec
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Pachacutec → San Marcos
San Marcos → Terminal Pachacutec
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 21:30 every 7 min
通过街道:
Hacia San Miguel:
Avenida Santa Rosa - Avenida 150 Izquierda - Avenida Huayna Cápac - Avenida 190 - Calle 42 - Avenida G - Prolongación Calle Wiracocha - Calle Wiracocha - Prolongación Avenida 225 - Avenida 225 - Avenida Los Topógrafos - Calle Haití - Calle El Salvador - Avenida Bolivia - Avenida José Olaya - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Las Palmeras - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Chalaca - Avenida Aeropuerto - Calle Apurímac - Calle Circunvalación - Avenida De La Alameda - Jirón Chota - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Argentina - Avenida 2 De Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Jirón Colina - Avenida República de Venezuela.
Hacia Ventanilla:
Avenida República de Venezuela - Jirón Colina - Jirón Alfonso Ugarte - Jirón Los Heros - Jirón Colón - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Pasaje Castilla - Avenida de La Alameda - Calle Circunvalación - Calle Túpac Amaru - Avenida La Chalaca - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Universitaria - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Las Palmeras - Avenida Marañón - Avenida Universitaria - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida José Olaya - Avenida Bolivia - Calle El Salvador - Calle Haití - Avenida Los Topógrafos - Avenida 225 - Prolongación Avenida 225 - Calle Wiracocha - Prolongación Calle Wiracocha - Avenida G - Calle 42 - Avenida 190 - Avenida Huayna Cápac - Avenida Santa Rosa.
交通运输机构:
Consorcio de Transportes Kilmer S.A.
附加信息:
Consorcio de Transportes Kilmer S.A.
Ruta OM47 (Ventanilla - San Miguel)
Seudónimo: La 87C2
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 51.92 公里
站点: 125
The length of the trip line №2: 53.89 公里
站点: 129
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Terminal Pachacutec → San Marcos
站点: San Marcos → Terminal Pachacutec
评论 :