路线在地图上的轨迹
San Lucas → San Marcos
San Marcos → San Lucas
See route stops on the map
CloseService Directions
San Lucas → San Marcos
San Marcos → San Lucas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 21:30 every 15 min
通过街道:
Hacia San Miguel:
Avenida San Juan - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Las Palmeras - Avenida Antúnez De Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Chalaca - Avenida Aeropuerto - Calle Apurímac - Calle Circunvalación - Avenida De La Alameda - Jirón Chota - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Jirón Colina - Avenida República de Venezuela.
Hacia Puente Piedra:
Avenida República de Venezuela - Jirón Colina - Jirón Alfonso Ugarte - Jirón Los Heros - Avenida Miguel Grau - Calle Alberto Secada - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Jirón Chota - Avenida De La Alameda - Calle Circunvalación - Calle Túpac Amaru - Avenida La Chalaca - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Universitaria - Avenida Antúnez De Mayolo - Avenida Las Palmeras - Avenida Marañón - Avenida Universitaria - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida San Juan.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Cruz de Motupe S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Cruz de Motupe S.A.
Ruta OM25 (Puente Piedra - San Miguel)
Seudónimo: La 87C1
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 40.45 公里
站点: 94
The length of the trip line №2: 41.83 公里
站点: 97
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: San Lucas → San Marcos
站点: San Marcos → San Lucas
评论 :