路线在地图上的轨迹
Casa Club El Pamar
→
Plaza Bolognesi
Casa Club El Pamar → Plaza Bolognesi
Plaza Bolognesi → Casa Club El Pamar
See route stops on the map
CloseService Directions
Casa Club El Pamar → Plaza Bolognesi
Plaza Bolognesi → Casa Club El Pamar
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia Lima:
Avenida Las Palmas - Avenida Zarumilla - Avenida Lima - Avenida Atocongo - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre.
Hacia Pachacámac:
Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Atocongo - Avenida Lima - Avenida Zarumilla - Avenida Las Palmas.
交通运输机构:
Empresa de Servicio Especial de Transporte San Judas Tadeo S.A.
附加信息:
Empresa de Servicio Especial de Transporte San Judas Tadeo S.A.
Ruta 8506 (Pachacámac - Lima)
Código Anterior: SM28
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 32.51 公里
站点: 61
The length of the trip line №2: 33.59 公里
站点: 64
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Casa Club El Pamar → Plaza Bolognesi
站点: Plaza Bolognesi → Casa Club El Pamar
评论 :