路线在地图上的轨迹
7 de Febrero
→
Mercado de Frutas
7 de Febrero → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → 7 de Febrero
See route stops on the map
CloseService Directions
7 de Febrero → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → 7 de Febrero
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia San Luis:
Avenida Revolución - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Los Alisos - Avenida Las Maracuyás - Avenida Las Almendras - Calle Napo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Marco Polo - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Alhelíes - Avenida Honorio Delgado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Morro de Arica - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Alameda de Los Bobos - Jirón Atahualpa (Alameda de los Descalzos) - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida San Luis - Avenida Nicolás Arriola.
Hacia Comas:
Avenida Nicolás Arriola - Avenida San Luis - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quesada - Jirón Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Jirón Castañeta - Jirón Huáscar - Jirón Madera (Paseo de Aguas) - Jirón Atahualpa (Alameda de los Descalzos) - Avenida Alameda de Los Bobos - Avenida Samuel Alcázar - Jirón Morro de Arica - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado - Avenida Alhelíes - Avenida Bartolomé de Las Casas - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Calle Napo - Avenida Las Almendras - Avenida Las Maracuyás - Avenida Los Alisos - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Revolución.
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios Catorce de Diciembre S.A.C.
附加信息:
Empresa de Transportes y Servicios Catorce de Diciembre S.A.C.
Ruta 1602 (Comas - San Luis)
Código Anterior: NCR23E
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 31.41 公里
站点: 92
The length of the trip line №2: 30.57 公里
站点: 93
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: 7 de Febrero → Mercado de Frutas
站点: Mercado de Frutas → 7 de Febrero
评论 :