路线在地图上的轨迹
Villa Las Palmas - Primera Etapa
→
Los Pinos
Villa Las Palmas - Primera Etapa → Los Pinos
Los Pinos → Villa Las Palmas - Primera Etapa
See route stops on the map
CloseService Directions
Villa Las Palmas - Primera Etapa → Los Pinos
Los Pinos → Villa Las Palmas - Primera Etapa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 22:00 every 5 min
路线统计:
The length of the trip line №1: 56.49 公里
站点: 162
The length of the trip line №2: 56.26 公里
站点: 160
交通运输机构:
Empresa de Transportes Unidos de Pasajeros S.A.
通过街道:
Hacia San Martín de Porres:
Calle Palma Roebellini - Avenida Quebrada Verde - Calle 01 - Avenida Las Palmas - Avenida Zarumilla - Avenida Lima - Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Víctor Castro Iglesias - Avenida César Canevaro - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Lizardo Montero - Avenida Pedro Miotta - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Tomás Marsano - Avenida República de Panamá - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida Juan de Arona - Avenida Petit Thouars - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Jirón General Córdova - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida 12 de Octubre - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Naranjal - Calle Llata - Avenida Tantamayo - Avenida Paramonga - Avenida El Sauce.
Hacia Pachacámac:
Avenida El Sauce - Avenida Paramonga -Avenida Tantamayo - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida 12 de Octubre - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Bartolomé Herrera - Avenida Ignacio Merino - Jirón Soledad - Prolongación Avenida Iquitos - Avenida Paseo Parodi - Calle Coronel Andrés Reyes - Avenida Rivera Navarrete - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida República de Panamá - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Lirios - Avenida Pedro Miotta - Avenida Lizardo Montero - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida César Canevaro - Avenida Víctor Castro Iglesias - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Micaela Bastidas - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche - Avenida Lima...
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Villa Las Palmas - Primera Etapa → Los Pinos
站点: Los Pinos → Villa Las Palmas - Primera Etapa
评论 :