路线在地图上的轨迹
Estación Matellini
→
Estación Matellini
See route stops on the map
CloseService Directions
Estación Matellini → Estación Matellini
Operating dates and week days
六
From 13.12 To 27.02
Timetable
10:00 - 19:00 every 5 min
Operating dates and week days
日
From 13.12 To 27.02
Timetable
10:00 - 19:00 every 10 min
通过街道:
》Sentido Único (Matellini - Circuito de Playas - Matellini):
Estación Matellini (Embarque 16 - Alimentador) - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida Defensores del Morro - Avenida Malecón Miguel Grau - Costa Verde (Circuito de Playas) - Avenida Malecón Miguel Grau - Avenida Defensores del Morro - Prolongación Avenida Paseo de la República - Estación Matellini (Embarque 16 - Alimentador).
交通运输机构:
ATU | Metropolitano | Lima Vías Express S.A.
附加信息:
Servicio Alimentador Especial
Nombre completo: AS10 CIRCUITO DE PLAYAS IMedio pasaje: S/ 0.50
Operativo solo durante el verano austral (de diciembre a marzo).
Playas atendidas: Los Yuyos, Las Sombrillas, Agua Dulce y Pescadores.
Transbordos:- A servicios troncales: solo se paga la diferencia.
- A otros servicios alimentadores: son gratuitos y aplicables solo en la estación Matellini.
Más información 路线统计:
The length of the trip line №1: 13.33 公里
站点: 7
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Estación Matellini → Estación Matellini
评论 :