路线在地图上的轨迹
Nísperos
→
Estación Naranjal
Nísperos → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Nísperos
See route stops on the map
CloseService Directions
Nísperos → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Nísperos
Operating dates and week days
一, 二, 三, 四, 五, 六
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
》Sentido Antúnez de Mayolo:
Estación Naranjal (Embarque 16 - Alimentador) - Avenida Los Alisos - Avenida Las Palmeras - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida 12 de Octubre - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Santa Rosa - Avenida Alcides Vigo.
》Sentido Estación Naranjal:
Avenida Alcides Vigo - Avenida Santa Rosa - Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Las Palmeras - Avenida Los Alisos - Estación Naranjal (Embarque 16 - Alimentador)
交通运输机构:
ATU | Metropolitano | Transvial Lima S.A.C.
附加信息:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN17 ANTÚNEZ DE MAYOLOMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información 路线统计:
The length of the trip line №1: 6.9 公里
站点: 14
The length of the trip line №2: 7.05 公里
站点: 13
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Nísperos → Estación Naranjal
站点: Estación Naranjal → Nísperos
评论 :