路线在地图上的轨迹
Estación Naranjal
→
Mascaypacha
Estación Naranjal → Mascaypacha
Mascaypacha → Estación Naranjal
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
一, 二, 三, 四, 五, 六
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
》Sentido Tahuantinsuyo:
Estación Naranjal (Embarque 2 - Alimentador) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Indoamérica - Avenida Huanacaure - Calle Quipaypampa - Avenida Coricancha - Calle Vilcashuamán.
》Sentido Estación Naranjal:
Calle Vilcashuamán - Calle Baños del Inca - Calle Quillabamba - Calle Hermanos Ayar - Avenida Coricancha - Calle Quipaypampa - Avenida Huanacaure - Avenida Indoamérica - Avenida Chinchaysuyo - Estación Naranjal (Embarque 2 - Alimentador).
交通运输机构:
ATU | Metropolitano | Transvial Lima S.A.C.
附加信息:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN01 TAHUANTINSUYOMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información 路线统计:
The length of the trip line №1: 3.12 公里
站点: 8
The length of the trip line №2: 3.45 公里
站点: 9
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Estación Naranjal → Mascaypacha
站点: Mascaypacha → Estación Naranjal
评论 :