路线在地图上的轨迹
Estación Naranjal
→
Tottus
Estación Naranjal → Tottus
Tottus → Estación Naranjal
See route stops on the map
CloseService Directions
Estación Naranjal → Tottus
Tottus → Estación Naranjal
Operating dates and week days
一, 二, 三, 四, 五, 六
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
》Sentido Puente Piedra:
Estación Naranjal (Embarque 8 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Naranjal - Carretera Panamericana Norte
》Sentido Estación Naranjal:
Carretera Panamericana Norte - Avenida Naranjal - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 8 - Alimentador)
交通运输机构:
ATU | Metropolitano | Lima Bus Internacional 1 S.A.
附加信息:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN12 PUENTE PIEDRAMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información 路线统计:
The length of the trip line №1: 13.89 公里
站点: 12
The length of the trip line №2: 14.06 公里
站点: 12
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Estación Naranjal → Tottus
站点: Tottus → Estación Naranjal
评论 :