路线在地图上的轨迹
Grifo Lubricantes
→
Belisario Flores
Grifo Lubricantes → Belisario Flores
Cápac Yupanqui → Grifo Lubricantes
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 22:00 every 20 min
通过街道:
Hacia Lince:
Avenida Los Arquitectos - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Garcilaso de La Vega.
Hacia Ventanilla:
Jirón León Velarde - Jirón Pachacútec - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Arquitectos.
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios Virgen de La Puerta S.A.
路线统计:
The length of the trip line №1: 38.06 公里
站点: 75
The length of the trip line №2: 39.48 公里
站点: 77
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Grifo Lubricantes → Belisario Flores
站点: Cápac Yupanqui → Grifo Lubricantes
评论 :