路线在地图上的轨迹
Amauta
→
Avenida Chuquitanta
Amauta → Avenida Chuquitanta
Avenida Chuquitanta → Amauta
See route stops on the map
CloseService Directions
Amauta → Avenida Chuquitanta
Avenida Chuquitanta → Amauta
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 22:10 every 10 min
通过街道:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Prolongación Javier Prado Este - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Los Quechuas - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Prolongación Parinacochas - Avenida Isabel La Católica - Avenida Paseo de La República - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Carretera Panamericana Norte - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Marañón - Avenida Universitaria - Avenida Santa Elvira - Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida 2 de Octubre - Avenida Canta Callao - Avenida Central - Avenida Las Torres - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Chuquitanta.
Hacia Ate:
Avenida Chuquitanta - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Las Torres - Avenida Central - Avenida Canta Callao - Avenida 2 de Octubre - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central - Avenida Santa Elvira - Avenida Universitaria - Avenida Marañón - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 28 de Julio - Avenida Paseo de La República - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Parinacochas - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Separadora Industrial - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Cipreses - Avenida 7 de Junio - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Prolongación Javier Prado Este - Avenida Nicolás Ayllón - Jirón El Triunfo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Sol de Oro S.A.C.
附加信息:
Empresa de Transportes Sol de Oro S.A.C. (ETSOSAC)
Ruta EM21 (Ate - San Martín de Porres)
Seudónimo: La 47
Códigos Anteriores: C47M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 44.42 公里
站点: 106
The length of the trip line №2: 43.8 公里
站点: 105
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Amauta → Avenida Chuquitanta
站点: Avenida Chuquitanta → Amauta
评论 :