路线在地图上的轨迹
Óvalo La Perla
→
Santa María
Óvalo La Perla → Santa María
Santa María → Óvalo La Perla
See route stops on the map
CloseService Directions
Óvalo La Perla → Santa María
Santa María → Óvalo La Perla
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
通过街道:
Hacia el Callao:
Avenida Alameda del Corregidor - Avenida La Molina - Avenida Javier Prado Este - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Avenida Guillermo Prescott - Avenida General Salaverry - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina.
Hacia La Molina:
Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida General Salaverry - Avenida César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina - Avenida Alameda del Corregidor.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Magdalena-San Miguel S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Magdalena-San Miguel S.A. (ETRAMSMSA)
Ruta IO13 (Callao - La Molina)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 28.22 公里
站点: 71
The length of the trip line №2: 27.36 公里
站点: 71
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Óvalo La Perla → Santa María
站点: Santa María → Óvalo La Perla
评论 :