路线在地图上的轨迹
Kuršu iela → Kalni
Kalni → Kuršu iela
See route stops on the map
CloseService Directions
Kuršu iela → Kalni
Kalni → Kuršu iela
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
17:45
运输的类型和数量:
公共汽车 6817 (Liepāja (Kuršu iela) - Kalni)
交通运输机构:
AS "Liepājas autobusu parks"
路线统计:
The length of the trip line №1: 93.76 公里
站点: 35
The length of the trip line №2: 93.98 公里
站点: 35
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :