路线在地图上的轨迹
Leninogorsk, Avtostantsiya
→
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Leninogorsk, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Leninogorsk, Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Leninogorsk, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Leninogorsk, Avtostantsiya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:25
运输的类型和数量:
公共汽车 709 (Leninogorsk - Naberezhnye Chelny)
通过街道:
Leninogorsk - Irken - Al'met'evsk - Russkiy Aktash - Mavrino - Svetloe Ozero - Zainsk - Fedotovo - Nizhnekamsk - Naberezhnye Chelny
路线统计:
The length of the trip line №1: 153.46 公里
站点: 10
The length of the trip line №2: 152.51 公里
站点: 10
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Leninogorsk, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
站点: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Leninogorsk, Avtostantsiya
评论 :