路线在地图上的轨迹
gorod Kyshtym (Avtovokzal)
→
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
gorod Kyshtym (Avtovokzal) → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → gorod Kyshtym (Avtovokzal)
See route stops on the map
CloseService Directions
gorod Kyshtym (Avtovokzal) → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → gorod Kyshtym (Avtovokzal)
运输的类型和数量:
公共汽车 689 (Kyshtym - Chelyabinsk)
通过街道:
gorod Kyshtym - avtodoroga "Dolgoderevenskoe - Argayash - Kuznetskoe - Kyshtym - selo Kuznetskoe - avtodoroga "Kuznetskoe - Uvil'dy" - sanatoriy Uvil'dy - avtodoroga "Kuznetskoe - Uvil'dy" - avtodoroga "Dolgoderevenskoe - Argayash - Kuznetskoe - Kyshtym" - selo Kuznetskoe - selo Argayash - derevnya Kasargi - gorod Chelyabinsk
交通运输机构:
OOO "Regional'nye avtobusnye perevozki"
附加信息:
Vremya otpravleniya:
sanatoriy Uvil'dy:
- na Chelyabinsk: 15:32;
- na Kyshtym: 22:31;
s. Argayash (Avtovokzal):
- na Chelyabinsk: 16:05;
- na Kyshtym: 22:00;
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Severnye vorota", na Kyshtym): 21:10.
Vozmozhny dopolnitel'nye ostanovki po puti sledovaniya.
路线统计:
The length of the trip line №1: 116.17 公里
站点: 18
The length of the trip line №2: 116.25 公里
站点: 18
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: gorod Kyshtym (Avtovokzal) → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy")
站点: g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy") → gorod Kyshtym (Avtovokzal)
评论 :