路线在地图上的轨迹
Paloasema → Pyörönkaari
Pyörönkaari → Paloasema
See route stops on the map
CloseService Directions
Paloasema → Pyörönkaari
Pyörönkaari → Paloasema
通过街道:
Savilahdentie - Niiralankatu - Tulliportinkatu - Haapaniemenkatu - Tasavallankatu - Saaristokatu - Lehtoniementie - Keilantori - Matkusniemenkatu - Lehtoniementie - Pölläkänsalmenkatu - Savolanniemenkatu - Petosentie - Hulkontie - Pyörönkaari
路线统计:
The length of the trip line №1: 16.84 公里
站点: 36
The length of the trip line №2: 16.99 公里
站点: 36
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Paloasema → Pyörönkaari
站点: Pyörönkaari → Paloasema
评论 :